Специалисты Alexandrov&Partners проконсультировали крупнейший агрохолдинг относительно порядка приобретения права собственности на земельные участки, принадлежащие ликвидированному юридическому лицу. - ALEXANDROV&PARTNERS
Специалисты Alexandrov&Partners проконсультировали крупнейший агрохолдинг относительно порядка приобретения права собственности на земельные участки, принадлежащие ликвидированному юридическому лицу.

Большой агропромышленный комплекс обратился с запросом к компании ALEXANDROV&PARTNERS относительно возможности получения в собственность долей в праве собственности на земельные участки, принадлежащих другому ликвидированному юридическому лицу.

Клиент владел на праве частичной частной собственности несколькими земельными участками совместно с другим юридическим лицом. В дальнейшем это юридическое лицо было ликвидировано в процедуре банкротства, но в силу определенных обстоятельств дальнейшая судьба долей в праве собственности на земельные участки, принадлежащих ликвидированному юридическому лицу, не была решена.

В связи с вышеуказанным, специалистами ALEXANDROV&PARTNERS был разработан механизм приобретения в собственность Клиента вышеуказанных долей в праве собственности на земельные участки, принадлежащих ликвидированному юридическому лицу. Реализация этого механизма позволяет Клиенту стать единоличным владельцем спорных земельных участков и значительно расширить свой земельный банк.

Добавить комментарий